[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о хорьках,вопросы новичков,купля проджа хорьков. » Помогите советом новичку. » Помогите советом новичку » Какие можно покупать игрушки (Какие игрушки лучше покупать)
Какие можно покупать игрушки
lavruk2008Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Заслуги
« 10 »
Offline
Подскажите какие игрушки лучше покупать для хорька чтоб еиу не навредить.
AnastazyДата: Пятница, 25.02.2011, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Заслуги
« 0 »
Offline
лучшей игрушкой для хорька является второй хорек)
Но не все готовы сразу принять в свою семью еще одного питомца, а играть надо)
Хорьки очень любят трубы, тоннели и все что похоже на норку. Можно использовать гофру (она продается в любом строительно магазине, стоит дешево и весело шуршит), или покупать специальные тоннели для хорьков).
Еще хорьки любят большие шебуршащие пакеты - они тоже напоминают им норки. Там они могут спать, лежать, или просто бегать за шебуршащим пакетом.
Также с хорьками можно играть мягкими игрушками (предварительно оторвав глаза и нос, так как иначе эти части может откусить и проглотить хорек), пластиковыми дребезжащими шариками.
Ни в коем случае нельзя резиновые и латексные игрушки, так как они любят их грызть, а если проглотят кусочек - то гарантированно получат закупорку.
AlenjkaДата: Вторник, 01.03.2011, 04:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Заслуги
« 0 »
Offline
Мои хорьки очень любят пакеты, ни один хорек не откажется от шуршащего пакета. Игрушки у нас тоже есть, я покупаю им пластмассовые шарики в колокольчиком внутри. Безопасно и весело. С латексом нужно быть очень осторожными, а лучше вообще не рисковать. Хоть продавци в магазинах и уверяют что латекс не рвется. Хорек может распрепать такую игрушку за пару минут. Можно сделать хорьку копалку, животные норные и инстинкт копать у них остался. Копалка делается так: берете коробку повыше, делаете дырку-лаз, в коробку насыпаете подходящий для копания наполнитель. Готово. Главное чтоб наполнитель хорек не смог или не захотел сьесть.
Форум о хорьках,вопросы новичков,купля проджа хорьков. » Помогите советом новичку. » Помогите советом новичку » Какие можно покупать игрушки (Какие игрушки лучше покупать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz